Состоялся заключительный этап областной круглогодичной отраслевой спартакиады

25-26 мая 2018г. на базе стадиона спортивного комбината «Неман» состоялся заключительный этап областной круглогодичной отраслевой спартакиады работников здравоохранения.

4pR8YW7tfao.jpg

В спартакиаде приняли участие 48 команд. Соревнования прошли по следующим видам спорта: мужской и женский волейбол, футбол, настольный теннис, дартс, плавание, гиревой спорт, бильярд, стрельба и многоборье «Здоровье».

Наталья Величко, врач-невролог неврологического отделения и Олег Доморацкий, заведующий хозяйством представили команду ГКБ №3 г.Гродно по игре в дартс и заняли 1 общекомандное место, Наталья Величко – 1 место в личном зачете.

iW-_TxK44y4.jpg

Гутник Ольга, инструктор-методист по физической реабилитации и Ожигар Александр, водитель представили команду ГКБ №3 г.Гродно по пулевой стрельбе и заняли 1 общекомандное место, Ольга Гутник – 2 место в личном зачете.

Icm48-r3dFg.jpg

В соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье» приняли участие Маркевич Андрей, заведующий отделением АиР, Василевич Игорь, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения АиР, Губко Ольга, медицинская сестра (старшая) кардиологического отделения и Матиевич Анна, медицинская сестра (процедурная) психоневрологического отделения и заняли 3 общекомандное место, Василевич Игорь – 2 место в личном зачете.

04V1FL1CB6Q.jpg

 В командном зачете учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница №3 г.Гродно» заняло III место.

Oe89DSr1ODg.jpg

Администрация и профсоюзный комитет ГКБ №3 г.Гродно сердечно благодарит участников спартакиады за участие в соревнованиях и поздравляет команду с победой.

IZLattLjCp0.jpg