Областная круглогодичная отраслевая спартакиада работников здравоохранения

   Главное управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета совместно с Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников здравоохранения организовали проведение областной круглогодичной отраслевой спартакиады работников здравоохранения. Соревнования пройдут по следующим видам спорта: мужской и женский волейбол, мини-футбол, настольный теннис, дартс, плавание, гиревой спорт, бильярдный спорт, стрельба.

     Спартакиада началась с турнира по бильярду. От нашего учреждения активное участие принял Виринский Олег Владимирович, рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ГКБ №3 г.Гродно.

     8 апреля 2021 года состоялся очередной этап спартакиады работников здравоохранения по настольному теннису, от ГКБ №3 г.Гродно участвовали Лобач Светлана Ивановна, медицинская сестра-анестезист (палатная) отделение анестезиологии и реанимации и Виринский Олег Владимирович, рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ГКБ №3 г.Гродно.

     Лобач Светлана Ивановна заняла 2 место в личном зачете. Поздравляем с победой!

     13 апреля 2021 года прошли соревнования по плаванию, в котором приняли участие наши сотрудники:

  • от мужчин – Чемерис Александр Станиславович, рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ГКБ №3 г.Гродно и Кунец Андрей Владимирович, инженер;
  • от женщин – Фолитарчик Анна Павловна, медицинская сестра (палатная) неврологического отделения и Корней Валерия Алексеевна, инструктор по лечебной физкультуре физиотерапевтического отделения.

Благодарим за участие и желаем успехов в труде и на спортивной арене!!!