Итоги областного фотоконкурса «Мой вклад в борьбу с пандемией»

     С целью поднятия морального духа медицинских работников Гродненской области, чьи условия труда связаны с COVID-19, а также с целью развития творческого потенциала членов первичных профсоюзных организаций, с 1 ноября по 11 декабря 2020 года прошел областной конкурс фотографии «Мой вклад в борьбу с пандемией».

    В фотоконкурсе приняли участие 43 члена профсоюза – работники различных организаций здравоохранения Гродненской области, в том числе Гродненское РУП «Фармация» и студенты УО «Гродненский государственный медицинский университет».

       В адрес областного комитета Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения поступило 136 фотографий.

      На фотографиях медики в основном в защитных костюмах, респираторах и щитках, но это не помешало уловить эмоцию каждого мгновения, его глубокий смысл. Именно он стал определяющим для конкурсного жюри, в состав которого вошли представители СМИ, пресс-службы Гродненского областного объединения профсоюзов. Возглавил комиссию – председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк.

      Кроме Гран-при, жюри определило победителей в шести номинациях. Всего награды получили 19 медицинских работников.

      Медицинская сестра (старшая) кардиологического отделения ГКБ №3 г.Гродно Губко Ольга Владимировна заняла 3 место в номинации «Мы стали сильнее».