День защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

      Традиционно в День 23 февраля все поздравления звучат в адрес сильной половины человечества. К этой знаменательной дате не остались в стороне и первичные общественные объединения ГКБ №3 г.Гродно.

     Первичная организация ГКБ №3 г.Гродно ОО «Белорусский союз женщин», первичная организация ГКБ №3 г.Гродно Белорусского Общества Красного Креста, первичная организация РОО «Белая Русь» и первичная профсоюзная организация ГКБ №3 г.Гродно Белорусского профессионального союза работников здравоохранения совместно со своими председателями поздравили мужчин и вручили им памятные сувениры.

     В адрес нашего учреждения поступило большое количество поздравлений в виде открыток, электронных писем, звонков. Спасибо Вам за теплые слова и искренние поздравления!

Дорогие мужчины, с Днем защитника Отечества Вас!

      Желаем вам телом не стареть, духом не падать и не унывать, метко попадать в "десяточку" удачи, сражать наповал чувством юмора, оптимизмом и влюбленными взглядами, с улыбкой брать новые высоты, уверенно и легко побеждать на всех фронтах мирной жизни, и просто долго и счастливо жить.

Мужчины — сильный пол, а это значит,

Что смелости у Вас не занимать,

А мы желаем счастья Вам в придачу

И в жизни никогда не унывать.

 

Пусть времени на все у Вас хватает,

Желаем тратить жизнь свою не зря,

Сердечно, от души Вас поздравляем

Сегодня с двадцать третьим февраля!

С уважением, администрация ГКБ №3 г.Гродно