Плановая объектовая тренировка

Действия руководящего состава

   23.06.2023 года в Учреждении здравоохранения «Городская клиническая больница №3 г.Гродно» с медицинским персоналом всех лечебных отделений проведена плановая объектовая тренировка по защите от  чрезвычайных ситуаций на тему: «Действия руководящего состава, медицинского персонала по организации и проведению необходимых действий в условиях возможного химического заражения, возникновении возгораний, а также  проведении эвакуации».

2

 

   В ходе  тренировки:

  • совершенствовались  практические  навыки руководящего состава в управлении  персоналом структурных подразделений в условиях возникновения ЧС на химически опасном объекте; 
  • отрабатывались  медицинским персоналом структурных подразделений действия  в использовании средств индивидуальной защиты при угрозе возникновения ЧС; выполнении нормативов с противогазами в случае «Химической тревоги»; проведении тушения условного возгорания первичными средствами пожаротушения, использовании самоспасателей:
  •  отработаны практические действия  медперсонала в организации  и проведении  экстренной эвакуации.

1

3

 

5

6 10

7

8

9

   Цели занятия достигнуты. Высокие и лучшие результаты по всем показателям достигнуты коллективом кардиологического отделения под руководством Синкевич И.А. и Губко О.В. Общая оценка хорошо.