О проведении Единого дня безопасности

    С 1 по 10 сентября 2021 года ГКБ №3 г.Гродно участвует в проведении мероприятий второго этапа Единого Дня безопасности, целью которого является максимальное снижение гибели людей от внешних причин, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

  • 1 сентября 2021 года медицинский персонал структурных подразделений ГКБ №3 г.Гродно принял участие в приеме сообщений, переданных эфирными радиостанциями, СМС-мобильными операторами и  интернет – ресурсами.
  • С 1 по 8 сентября 2021 года в трудовых коллективах руководителями проведены выступления и транслирование тематических выпусков видеороликов, направленных на обеспечение безопасности жизнедеятельности и пожарной безопасности.

  • 8 сентября 2021 года проведены тренировочные занятия с медперсоналом и пациентами учреждения по экстренной эвакуации при ЧС, а также с добровольной пожарной дружиной по тушению условного пожара; в проведении занятия участвовал представитель Гродненского ГОЧС майор Панчишный Н.А. Все нормативы выполнены в установленное время. Эвакуировано более 90 человек.

  • Обновлена наглядно-изобразительная информация на тематических стендах.