Состоялся конкурс «Рождественский венок»

      Для создания праздничной атмосферы в коллективе учреждения и в преддверии Рождественских праздников и Нового 2022 года, сегодня, 16 декабря 2021 года состоялся конкурс «Рождественский венок». Все сотрудники активно приняли участие в новогоднем оформлении своих венков. Также в конкурсе приняли участие первичная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин» и первичная организация Белорусского общества Красного Креста.

      В качестве конкурсных работ принимались поделки, символизирующие рождественский венок, выполненные в любой технике с использованием подручных материалов.

      Комиссия оценивала внешний вид, гармоничность сочетания составляющих компонентов в композиции, сложность исполнения и оригинальность идеи.

     По итогам конкурса определились победители:

1 место – физиотерапевтическое отделение

                  медицинская сестра (старшая) терапевтического отделения Купич Инна Алексеевна

2 место – планово-экономический сектор

                 медицинский регистратор Царук Марина Николаевна

3 место – диагностическое отделение

                 отделение паллиативной медицинской помощи

     Комиссией были также отмечены работы, выполненные психоневрологическим отделением, неврологическим отделением, отделением дневного пребывания пограничных состояний, бухгалтерией и медицинской сестрой (старшей) кардиологического отделения Губко Ольгой Владимировной.

     Поздравляем победителей и благодарим всех сотрудников за активное участие, креативность и недюженный талант в оформлении рождественских венков! Ни одна конкурсная работа не оставила членов комиссии равнодушными.

     Администрация ГКБ №3 г.Гродно поздравляет всех с наступающими Рождественскими праздниками и Новым годом. В эти дни хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

Пусть Новый год звездой счастливой,

Войдет в семейный Ваш уют,

Со старым годом торопливо,

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет

И много счастья принесет

И все сомнения развеет

Пришедший в полночь Новый год!