Мероприятия, посвященные Недели матери

     Ежегодно 14 октября в Республике Беларусь отмечается День матери – праздник, служащий данью уважения всем матерям нашей страны и их благородному труду, призванный поддержать традиции бережного отношения к женщине, укрепить семейные устои, подчеркнуть значение в нашей жизни главного человека — Матери. 

       С 8 по 14 октября 2018 года в стране проходит Неделя матери, наполненная яркими, запоминающимися событиями, цель которых – выражение высшей признательности женщинам-матерям за их благородный труд, объединений усилий всего общества в повышении престижа материнства.

      План мероприятий по проведению в Республике Беларусь Недели матери в 2018 году утвержден 28 сентября 2018 года Председателем постоянно действующего организационного комитета по подготовке и проведению в Республике Беларусь Дня матери, Министром труда и социальной защиты Костевич И.А.

     В ГКБ №3 г.Гродно организованы следующие мероприятия:

  • 10 и 11 октября – проведение «радиомарафона» по вопросам охраны репродуктивного здоровья, формирования здорового образа жизни;
  • 10 октября – поздравление на производственном совещании главным врачом Фроловым В.А. женщин-матерей из многодетных семей, воспитывающих трех и более детей и всех женщин сотрудниц с Днем матери;
  • 12 октября – проведение акции "Поздравим маму вместе" с заполнением поздравительных открыток.

     Многодетным матерям в рамках акции администрацией стационара будет оказана материальная помощь.

Дорогие мамы!

 От чистого сердца поздравляем вас со светлым праздником, вашим днем!

Желаем вам всегда быть здоровыми, любимыми, счастливыми, что бы ваши дети не уставали вас радовать и не заставляли вас испытывать разочарование!